- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
21-04-2015 Geely разработал концептуальный Emgrand
рубрика: Новости

На автосалоне в Шанхае Geely представила концептуальный седан.

Китайская автомобильная компания Geely украсила свой стенд на автосалоне в Шанхае совершенно новой разработкой – концептуальным седаном Emgrand Concept, в создании которого принимал участие известный автомобильный дизайнер Питер Хорбери.

Новинка стала продолжением идей заложенных в представленном два года назад концепте КС, и реализованных в серийной модели GC9, появившейся на китайском рынке 9 апреля текущего года.

Geely разработал концептуальный Emgrand
Geely разработал концептуальный Emgrand
Geely разработал концептуальный Emgrand

Добиться внушительных успехов в автомобильном дизайне компания смогла благодаря усилиям 300 ведущим мировым художникам из Англии, Австралии, Америки, Кореи и Китая. Кроме этого, в штате компании находятся порядка 4 тыс. инженеров из Швеции и Китая, которые реализуют в автомобилях самые передовые технические решения.

Не менее привлекательным получился и интерьер автомобиля. Он выглядит несколько футуристичным, благодаря приборной панели растянутой по всей ширине салона. Подсветка комбинации приборов меняется в зависимости от выбранных водителем трех возможных настроек: «eco», «city» или «sport». В центре торпедо установлен широкоформатный экран.

В элементах интерьера присутствуют элементы национального орнамента, а рисунок на обивке дверной панели напоминает небоскребы Шанхая.

Напомним, что компания Geely Holding Group была основана в 1986 году. Через год на ее предприятии были собраны первые автомобили. Сейчас активы автопроизводителя превышают сумму в 100 млрд. юаней. Что позволяет ему входить в десятку крупнейших автопроизводителей Поднебесной.

Geely разработал концептуальный Emgrand

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей