- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-04-2015 Geely покажет в Шанхае новый концепт
рубрика: Новости

Geely покажет в Шанхае новый концепт Китайский автопроизводитель Geely планирует представить на Шанхайском автосалоне свой новый концептуальный автомобили Emgrand

Ранее представители компании обещали, что в Шанхае дебютирует новый автомобиль, который является «уникальной разработкой команды дизайнеров Geely». Было известно, что речь идет о некой новой «четырехдверке», но имя новинки производитель держал в тайне. Теперь же пресс-служба Geely не только обнародовала имя нового концепта, но и опубликовала в Интернете официальные тизеры машины.

Geely Emgrand Concept – это четырехдверный седан, разработанный группой китайских дизайнеров под руководством известного специалиста Питера Хорбери, ранее работавшего в таких компаниях Volvo, Jaguar, Land Rover и Aston Martin. Новый прототип создан, чтобы продемонстрировать будущее китайской марки и ее новое направление развития. Известно, что автомобиль унаследовал некоторые черты модели Geely GC9, но получил ряд «уникальных особенностей». Будет ли у этого автомобиля серийное воплощение, пока не известно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей