- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-04-2015 Сборка грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в России приостановлена
рубрика: Новости

Сборка грузовиков Mitsubishi Fuso Canter в России приостановлена Сборочное производство грузовиков компании Mitsubishi Fuso на территории России приостановлено на неопределенный срок

Японский производитель грузовиков Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corp. (MFTBC), дочернее подразделение концерна Mitsubishi Group, приостановил выпуск своих транспортных средств в нашей стране в связи с падением спроса на грузовой транспорт.

Напомним, производство грузовиков Mitsubishi Fuso в России было организовано на базе совместного предприятия немецкого концерна Daimler AG и российского КАМАЗ. Локальная сборка грузовиков модели Canter велась в нашей стране с 2009 года, но с октября 2014 года компания постепенно сокращала мощности производства своих авто на территории РФ под влиянием экономического кризиса, падения спроса и снижения курса российской валюты. В понедельник 20 апреля японская газета «Никкан Когё» сообщила, что с этого месяца выпуск грузовых автомобилей Mitsubishi Fuso Canter в России окончательно остановлен. Производство может быть возобновлено после того, как российская экономика стабилизируется, а спрос на продукцию снова начнет расти. В пресс-службе российского представительства компании остановку конвейеров прокомментировали неоднозначно. «Уходить из России Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corp. не собирается», несмотря на отсутствие видимых перспектив по возобновлению производства» - сказали представители компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей