- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2010 Mitsubishi и КамАЗ будут работать вместе.
рубрика: Новости
В ближайшем будущем в России появится еще одно Общество с ограниченной ответственностью по производству грузовых автомобилей.

Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation и ОАО «КамАЗ» решили создать совместное предприятие по производству грузовиков средней тоннажности. Это совместное детище решено назвать «ФУЗО КАМАЗ ТРАКС РУС».

В ближайшие несколько лет в это совместное предприятие будет вложено более одного миллиарда рублей. Об этом сообщило российское информационное агентство «Новости».

Предварительный договор о партнерстве был достигнут еще в 2009 году. Тогда переговоры проходили между руководством «КамАЗа» и главным акционером Mitsubishi Fuso Truck and Bus Corporation, автоконцерном Daimler AG.

Генеральным директором ООО «ФУЗО КАМАЗ ТРАКС РУС» назначен А.Ягудин. По его словам, на данном производстве будет ежегодно выпускаться несколько тысяч автомобилей. К слову сказать, первый серийный автомобиль совместного производства сойдет с конвейера в начале нынешнего лета.

Вы хотите какое-то время пожить в Чехии или переехать туда на постоянное место жительства? Поэтому Вас интересует готовый бизнес или дом? Имеется дешевая недвижимость Чехии от Karlovy-Vary.ru, а так же помощь в получении гражданства, визы и многие другие услуги по этому направлению.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей