- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 Mazda планирует расширить производство во Владивостоке
рубрика: Новости
Mazda планирует расширить производство во Владивостоке

Японская Mazda Motor не намерена покидать российский рынок и считает его одним из самых перспективных в будущем, сообщил председатель совета директоров компании Сейта Канаи.

Посол РФ в Японии Евгений Афанасьев провел встречу с топ-менеджером Mazda Motor Corporation и раскрыл ее детали РИА Новости.

«Мы говорили о развитии сотрудничества, в том числе о заводе Mazda во Владивостоке. Причем он мне сказал, что, несмотря на то что авторынок несколько снизился, но они намерены оставаться и развивать сотрудничество. Никуда уходить не собираются, считают, что наш рынок – один из наиболее перспективных», – пересказал господин Афанасьев детали встречи с председателем совета директоров японской компании.

Также он сообщил, что Mazda намерена расширять производство автомобилей в сотрудничестве с группой Sollers во Владивостоке.

Как сообщал «За рулем.РФ», продажи новых автомобилей Mazda в январе-марте 2015 года снизились на 38%, до 7,25 тыс. штук. Ранее компания перешла на поставки некоторых моделей по заказу.

Mazda на СП с Sollers собирает на площадке во Владивостоке модели Mazda6 и CX-5. Мощности рассчитаны на выпуск до 100 тыс. автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей