- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
17-04-2015 ГАЗ и ЗМЗ станут поставщиками комплектующих для двигателя Ford Duratec 1,6
рубрика: Новости

ГАЗ и ЗМЗ станут поставщиками комплектующих для двигателя Ford Duratec 1,6 Поставки комплектующих для производства 1,6-литрового двигателя Ford Duratec будут осуществляться Горьковским автомобильным заводом и Заволжским моторным заводом

Два крупных российских производителя ГАЗ и ЗМЗ будут поставлять компоненты для сборки двигателя Ford Duratec объемом 1,6 литра. Это произойдет в рамках программы Ford Sollers по локализации производства в России, доля которой в итоге должна составить 85%.

Производство двигателя будет налажено на пока еще строящемся заводе в городе Елабуга. Ford 1,6 Ti-VCT Duratec будет выпускаться в трех вариантах мощности – 85 л.с., 105 л.с. и 125 л.с.

Напомним, что ранее руководство Ford Sollers заявляло о планах повышения уровня локализации производства, которая на данный момент составляет 40%, при среднем показателе по отрасли в 45%.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей