- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
16-04-2015 Skoda готовится к выпуску нового бюджетного кроссовера
рубрика: Новости

Skoda готовится к выпуску нового бюджетного кроссовера Чешская компания Skoda к 2017 году планирует представить новую модель кроссовера

Учитывая возрастающую популярность этого сегмента на рынке, руководство компании приняло решение выпустить бюджетный кроссовер, способный потеснить конкуретнов. Новый кроссовер, который станет третьим в модельном ряду чешской компании, уже сейчас позиционируется как конкурент Nissan Juke и Peugeot 2008. В планах руководства значится цель достигнуть полутора миллиона продаж.

В основу нового кроссовера ляжет платформа NSF, а его габаритные размеры не будут превышать размеры компакта Fabia. По мнению некоторых экспертов, новинка станет просто бюджетной версией Skoda Fabia переделанной под кроссовер без системы полного привода. Вероятно, моторная гамма также будет унаследована от Fabia.

Новый автомобиль вряд ли появится на российском рынке. По словам главы компании Винфрида Валланда, такое решение «сработает в Европе, но не сработает в Китае или России», впрочем он добавил, что в компании «изучают существующие тенденции». Также Винфрид Валланд отметил, что новинка сохранит главные отличительные черты автомобилей Skoda – низкую стоимость и вместительный салон.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей