- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-04-2015 Первый экземпляр нового флагмана Cadillac уйдет с молотка
рубрика: Новости
Первый экземпляр нового флагмана Cadillac уйдет с молотка

Компания Cadillac собирается дополнительно монетизировать момент появления своего нового флагманского седана CT6 на рынке. Впрочем, выгоды с этого производитель не получит, аукцион проведут в исключительно благотворительных целях, и все вырученные средства будут направлены на борьбу с раком.

Американский аукционный дом Barrett-Jackson объявил, что 17 апреля одним из главных лотов торгов станет первый экземпляр нового седана Cadillac CT6. 13-й по счету ежегодный аукцион состоится в калифорнийском Палм-Бич и продлится три дня.

Пока не уточняется, в какой именно спецификации Cadillac CT6 появится на аукционе, однако можно предположить, что речь идет об одной из самых насыщенных комплектаций. Таким образом, вероятнее всего, этот экземпляр седана оснащен 400-сильным турбомотором, 8-ступенчатым автоматом, системой полного привода и адаптивной подвеской.

Уже известно, что пассажиры Cadillac CT6 смогут воспользоваться точкой доступа в Интернет, четырехзонным климат-контролем, беспроводной зарядкой для смартфонов, новой мультимедийной системой Cue и 34 акустическими динамиками Bose Panaray. Кроме того, у пассажиров заднего ряда имеются собственный доступ к управлению климатом и мультимедиа, а также два поворотных 10-дюймовых монитора и сиденья с регулировками, подогревом и вентиляцией.

Все средства, вырученные от продажи первого товарного экземпляра Cadillac CT6 планируется направить в фонд Karmanos Cancer Institute, который изучает проблематику профилактики, раннего обнаружения и лечения раковых заболеваний.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей