- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-04-2015 Cadillac представил премиальный седан CT6 нового модельного года
рубрика: Новости

Cadillac представил премиальный седан CT6 нового модельного года Американский премиальный автопроизводитель Cadillac представил миру свой новый представительский седан CT6

Седан Cadillac CT6 2016 модельного года дебютировал вечером 31 марта. По данным производителя, новый CT6 – лучший в своем классе по характеристикам управляемости, динамичности и экономичности. Кузов нового седана CT6 изготовлен с применением самых современных технологий с использованием алюминия и еще 11 различных материалов. Поэтому кузов автомобиля получился жестким, но беспрецедентно-легким: представители компании уверяют, что новинка легче и динамичнее, чем его прямые конкуренты от BMW и Mercedes-Benz.

Под капотом нового Cadillac CT6 установлен 3,6-литровый двигатель Twin Turbo мощностью 400 л.с. (298 кВт) и 543 Нм крутящего момента. Силовой агрегат обладает лучшим соотношением мощности к объему среди двигателей типа V6 – 133 л.с. на 1 литр. В паре с двигателем работает новая восьмиступенчатая автоматическая коробка передач 8L45, которая сконструирована на базе АКПП 8L90 от General Motors (разработана для модели Corvette Stingray). Система трансмиссии 8L45 специально разработана и перенастроена для максимального соответствия возможностям 3,6-литрового двигателя нового CT6. АКПП поддерживает функцию «Старт-Стоп», отключающую двигатель на время коротких остановок, что способствует дополнительному расходу топлива.

Для оснащения премиального седана Cadillac подготовил внушительный список передовых и инновационных технологий и систем. В частности, для CT6 будет доступна необычная система видеофиксации кругового обзора, записывающая, что происходит спереди и сзади во время движения, а также обстановку по всему периметру автомобиля, когда активирована система сигнализации. Эта технология применяется в первый раз в истории автомобильной индустрии. Кроме того, изображение с камеры кругового обзора выводится на дисплей мультимедийной системы Cadillac CUE.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей