- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
14-04-2015 Российский автомобильный рынок в марте опустился на пятое место в Европе по объему продаж
рубрика: Новости

Российский автомобильный рынок в марте опустился на пятое место в Европе по объему продаж В марте российский автомобильный рынок, занимавший до этого четвертое место в Европе, опустился на одну позицию

Согласно данным, предоставленным аналитическим агентством Автостат, в марте российский авторынок опустился на пятую строчку в рейтинге европейских стран, при том, что в феврале занимал четвертое место.

Сменился и лидер рейтинга. Долго удерживающую первенство Германию в этом месяце потеснила Великобритания, показав рост числа продаж по сравнению с тем же периодом 2014 года на 6% до 492 700 автомобилей.

В целом, европейский автомобильный рынок показывает стабильный рост уже в течение 19 месяцев, в то время как российский рынок продолжает падать. «В большинстве европейских стран с 2008 года происходил серьезный обвал продаж новых автомобилей. Сейчас же в Европе идет закономерный процесс по обновлению автопарка. Можно с уверенностью сказать, что темпы роста на европейских авторынках вскоре начнут замедляться. Но даже с учетом этого Россия не сможет в обозримом будущем догнать европейских лидеров продаж» - рассказал журналистам аналитик «ВТБ Капитала» Владимир Беспалов.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей