- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-04-2015 «Форсаж 7» бьет рекорды франшизы (видео)
рубрика: Новости

 

«Форсаж 7» бьет рекорды франшизы (видео)
Седьмая часть автогоночной франшизы «Форсаж» – Furious 7, вторую неделю подряд занимает первую строчку по сборам в кинотеатрах. За этот же период в мировом прокате последний фильм с Полом Уокером, погибшим во время съемок, собрал свыше 800 млн долларов.

За последние 10 дней мирового проката новый фильм франшизы «Форсаж» – Furious 7, по сборам обошел все вместе взятые предыдущие серии. За минувший уикэнд картина в мировом прокате заработала 195 млн долларов – только в Китае «Форсаж» за премьерное воскресенье получил 68,6 млн долларов.

В США за две недели проката картина, во время съемок которой в автокатастрофе погиб актер Пол Уокер, собрала 252,5 млн за две недели. При таком росте сборов Furious 7, скорее всего, станет самым кассовым фильмом для киностудии Universal, опередив «Парк Юрского периода», вышедший в 1993 году, которому удалось заработать 1,02 млрд в мировом прокате.

 

В седьмой части проекта действие картины вновь, как и в первой части, разворачивается на улицах Лос-Анджелеса. В съемках последнего фильма принимали участие актеры Вин Дизель, Двейн Джонсон, Джейсон Стэтхем и Мишель Родригес.

Напомним, что Пол Уокер погиб 30 ноября 2013 года в ДТП, произошедшем в городе Санта-Кларита. Он ехал на месте пассажира Porsche GT, за рулем которого был его близкий друг и финансовый консультант Роджер Родас, с которым они выступали в любительской серии Pirelli World Challenge.

 

 

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей