- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Роберт де Ниро сыграет главную роль в фильме про Энцо Феррари
рубрика: Новости
Роберт де Ниро сыграет главную роль в фильме про Энцо Феррари

В ближайшее время в Италии должны начаться съемки фильма под говорящим названием Ferrari. В основу ленты, рассказывающей о самых бурных эпизодах биографии основателя легендарной марки, ляжет автобиографическая книга Энцо Феррари, а за режиссуру фильма может взяться Клинт Иствуд.

Знаменитый актер Роберт де Ниро уже подтвердил итальянской прессе, что готов взяться за проект. Более того, актер назвал работу в этом фильме "абсолютно приоритетной" и заявил, что сыграть такого знаменитого персонажа – большая честь.

Планируется, что биографическая лента охватит весьма продолжительный период жизни Энцо Феррари – с 40-х по 80-е годы прошлого века. Продюсер ленты и глава кинокомпании Triworld Cinema Джанни Боццаччи уточнил, что фильм будет высокобюджетным, поскольку основан на "действительно эпической истории".

Что касается кандидатуры на режиссерское кресло, то пока авторы идеи рассчитывают заинтересовать своим предложением еще одну голливудскую легенту – Клинта Иствуда. По предварительным данным, он также заинтересовался проектом, однако, прежде чем дать согласие, выразил желание ознакомиться со сценарием.

Несмотря на "эпичность" и "высокобюджетность", тратить много времени на создание фильма творческий коллектив не планирует. Если проект состоится, то увидеть фильм Ferrari в кинотеатрах можно будет уже в конце следующего года.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей