- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Range Rover планирует новый 7-местный кроссовер
рубрика: Новости
Range Rover планирует новый 7-местный кроссовер

Компания Land Rover планирует расширить свою линейку кроссоверов за счет создания полностью новой и более крупной модели. Новая машина будет построен на платформе кроссовера Jaguar F-Pace с удлиненной колесной базой, за счет чего новичок обзаведется большим салоном и третьим рядом сидений.

Новая модель займет пустующую нишу между большим Range Rover Sport и компактным Evoque. В моторную гамму войдут 4-цилиндровые бензиновые и дизельные двигатели Ingenium. Более дорогие версии автомобиля оснастят агрегатами V6 и полным приводом. Также, по предварительным данным, ожидается появление электрической модификации с запасом хода под полутысячи километров.

Премьера новой "промежуточной" модели Range Rover может состояться в конце 2016 году, сообщает Autocar. Примерная цена - $55 220.

Кстати, о ценах. Сегодня российский офис Jaguar Land Rover распространил официальное сообщение о том, что компания не планирует снижать цены на свои автомобили в России.

"Компания Jaguar Land Rover сообщает, что снижение отпускных цен на автомобили Jaguar и Land Rover в России не планируется. Актуальный уровень цен на модельный ряд компании с учетом укрепления позиций рубля по отношению к бивалютной корзине за последние 10 дней поможет компании компенсировать финансовые потери, связанные с колебаниями курса в предыдущем периоде. Если рубль снова начнет терять позиции, может произойти дальнейшее увеличение цен на модельный ряд Jaguar Land Rover в России", - сообщается в пресс-релизе компании.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей