- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 Lada 4x4 в марте стала самым популярным кроссовером на российском рынке
рубрика: Новости

Lada 4x4 в марте стала самым популярным кроссовером на российском рынке Самым востребованным кроссовером на российском рынке стала отечественная «Нива»

Российский внедорожник Lada 4x4 оказался самым продаваемым автомобилем сегмента SUV по итогам марта. Российские покупатели приобрели 3893 автомобиля Lada 4x4, это на 5,6% больше, чем в марте прошлого года. Такие выводы можно сделать из традиционного отчета Комитета автопроизводителей Ассоциации европейского бизнеса.

Прежний лидер SUV-сегмента российского рынка, французский кроссовер Renault Duster, теперь занимает второе место в рейтинге самых востребованных кроссоверов. В марте продажи этой модели упали на 57,5% по сравнению с аналогичным месяцем 2014 года, до отметки в 3 148 проданных единиц. Третье место в списке занимает корейский Hyundai ix35 (2 717 проданных автомобиля).

Судя по всему, многие россияне, мечтавшие о новом кроссовере, в условиях кризиса и экономической нестабильности предпочли бюджетную отечественную «Ниву» более дорогим иномаркам. Напомним, что глава «АвтоВАЗа» Бу Андерссон не раз говорил, что российский автогигант может увеличить свою долю рынка на фоне охватившего страну кризиса. Судя по всему, его планы могут реализоваться.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей