- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
10-04-2015 В Интернете появились первые официальные фотографии седана Nissan Lannia
рубрика: Новости

В Интернете появились первые официальные фотографии седана Nissan Lannia Японский автопроизводитель Nissan обнародовал первые фотографии своего нового седана Lannia

Концепткар Nissan Lannia дебютировал в 2014 году на Международном автосалоне в Пекине. В середине апреля, на Шанхайском автосалоне, японцы собираются показать серийную версию новинки. Незадолго до премьеры пресс-служба компании разместила в Сети первые официальные тизеры новинки.

Новый седан от Nissan выйдет на китайский автомобильный рынок уже во второй половине текущего года. Автомобиль разработан для рынка Поднебесной, будет ли новинка доступна в других странах, пока не сообщается.

Новый четырехдверный седан Lannia станет одним из представителей новой корпоративной концепции Nissan под названием Friend-Me. Презентация этой концепции состоялась еще в 2013 году в Шанхае. Автомобиль получил стильную радиаторную решетку в форме буквы «V», изогнутые фары в виде бумеранга и крупные задние стойки.

Официальной информации о моторной гамме нового седана пока нет, но предполагается, что под капотом Lannia будут установлены 4-цилиндровые турбомоторы объемом 1,6 и 2 литра.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей