- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 «АвтоВАЗ» изучит потребности и специфику авторынка Ирана
рубрика: Новости

«АвтоВАЗ» изучит потребности и специфику авторынка Ирана Президент крупнейшего российского автомобилестроительного концерна «АвтоВАЗ» прокомментировал информацию о планах компании по выпуску автомобилей в Иране

По словам главы ОАО «АвтоВАЗ», Бу Андерссона, сейчас руководство концерна планирует провести всестороннее изучение особенностей и потребностей иранского авторынка. При этом у компании пока нет конкретных планов относительно предполагаемого сборочного производства своих машин в Исламской республике, подчеркнул Андерссон.

«Мы лишь одна из многих компаний, которые ведут переговоры с Ираном и иранскими партнерами», - пояснил глава концерна, отметив также, что «Иран — непростой рынок». Напомним, что помимо «АвтоВАЗа» переговоры с иранскими партнерами ведут российские компании ГАЗ и КамАЗ. Сейчас власти Ирана ведут переговоры с представителями Евросоюза и США о возможной отмене санкций против Ирана. Если санкции будут отменены, российские автопроизводители могут столкнуться с серьезной конкуренцией со стороны зарубежных компаний.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей