- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 Мощность производства автомобилей КАМАЗ сократится на 20% по итогам года
рубрика: Новости

Мощность производства автомобилей КАМАЗ сократится на 20% по итогам года Генеральный директор российского автопроизводителя КАМАЗ прогнозирует серьезный спад продаж

По словам Сергея Когогина, генерального директора КАМАЗа, объем производства транспортных средств на мощностях Камского автозавода по итогам текущего года упадет на 10-20% по сравнению с минувшим годом. Продажи автомобилей КАМАЗ, по расчетам маркетологов компании могут сократиться в 2015 году примерно на 20%. При этом доля бренда на рынке может увеличиться, так как рынок грузовых и легких коммерческих автомобилей в целом упадет примерно на 30%, пояснил Когогин. Всего руководство Камского автозавода планирует реализовать за год порядка 26 тысяч новых транспортных средств.

Производство автомобилей на заводе уже сокращается: с февраля текущего года КАМАЗ перешел на трехдневную рабочую неделю из-за кризиса на автомобильном рынке. Чтобы спасти рабочих и рабочие места предприятие запросило у государства субсидию в размере порядка одного миллиарда рублей. При этом компания так и не получила от государства субсидий, и, чтобы поддержать сотрудников, предлагает им участие в общественных работах. Эта информация поступила в СМИ от инсайдеров, руководство предприятия отказалось ее комментировать.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей