- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-04-2015 KIA поддержала «Машину позитива»
рубрика: Новости
KIA поддержала «Машину позитива»

Корейский автопроизводитель выступил партнером интернет-проекта, предоставив в качестве приза автомобиль.

Компания Kia поддержала новый проект портала «Машина позитива» под названием «Самая позитивная публикация». Победитель конкурса в качестве приза получит автомобиль Kia Rio.

Напомним, что организатор конкурса является сайтом на котором любой желающий может разместить любой позитивный контент, будь то лента шуток или изображения чего-нибудь. Для размещения материалов используются наиболее популярные в сети форматы. Среди посетителей ресурса постоянно проводятся разнообразные викторины и конкурсы, победители которых могут выиграть всевозможные гаджеты, путешествия, а также стать участником какого-либо приключения.

Теперь посетители сайта получили шанс выиграть главный приз – новый седан Kia Rio, обновленная версия которого появилась в России 1 апреля текущего года.

Данный проект компания решила поддержать потому, что умение испытывать положительные эмоции даже в трудные, полные негативных событий дни очень схож с философией бренда KIA – создавать автомобили для тех, кто молод душой.

«Идея проекта – находить и создавать добро, делиться радостью и дарить друг другу хорошее настроение, – говорит Управляющий Директор KIA Motors Rus Артём Гусаров. – Создавая автомобили KIA, буквально все сотрудники нашей компании, от дизайнеров до рабочих заводов, стремятся дарить нашим клиентам позитивные эмоции и хорошее настроение. Мы создаем качественные автомобили для молодых, амбициозных и талантливых людей. Обновленный Rio – это автомобиль, способный создавать оптимистическое настроение. Именно поэтому мы считаем вполне логичным, что он станет главным призом для "самого позитивного и креативного" интернет-пользователя».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей