- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 На российском рынке подешевели две востребованные модели от Renault
рубрика: Новости

На российском рынке подешевели две востребованные модели от Renault Российское представительство французского автопроизводителя Renault сообщило о снижении цен на две свои популярные модели

По сообщениям пресс-службы компании, на российском рынке подешевели седан Renault Logan и хэтчбек Renault Sandero. Снижение стоимости для разных версий и комплектаций получилось разным, но в среднем оба автомобиля стали дешевле на 4%. Минимальная стоимость Renault Logan новой генерации теперь составляет 429 тысяч рублей, то есть на 25 тысяч рублей меньше, чем раньше.

На те же 25 тысяч снижена цена и на хэтчбек Renault Sandero: теперь этот автомобиль в базовой комплектации доступен за 454 тысячи рублей. SUV-версия Sandero, «псевдовнедорожный» хэтч Renault Sandero Stepway теперь можно приобрести всего за 553 тысячи рублей вместо прежних 579 тысяч.

Cнижение цен не коснулось седанов Renault Logan предыдущего поколения, которые до сих пор выпускаются на московском заводе «Рено Россия» (бывший «Автофрамос»). Стоимость «старого» Logan по-прежнему начинается от 425 тысяч рублей. По мнению руководства российского офиса марки, в снижении цен на автомобили предыдущей генерации не было необходимости, так как цена старого Logan и так достаточно «сбалансирована».

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей