- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Автомобили Renault немного подешевели
рубрика: Новости
Автомобили Renault немного подешевели
Автомобили Renault немного подешевели
Автомобили Renault немного подешевели

Автомобили французской марки подешевели в среднем на 25 тыс. рублей.

Renault немного понизил стоимость своих машин в России. В среднем, цены уменьшились на 3-5%, что в денежном выражении составило около 25 тыс. рублей.

Так, находящийся в нижнем ценовом диапазоне Logan теперь в базовой комплектации предлагается за минимальные 429 тыс. рублей. Цены на Sandero начинаются с отметки в 454 тыс. рублей, а у версии Stepway – с 553 тыс. рублей.

Никаких официальных сообщений по этому поводу от автопроизводителя не поступало, дилеры также воздерживаются от комментариев, сообщает Российская газета. Эксперты связывают данное явление с падением спроса и некоторым укреплением рубля.

Следует отметить, что французский автопроизводитель не первый, кто решил немного откатить цены. Так в марте Ford начал предоставлять на модели скидки в 105 тыс. рублей, снизили цены также Peugeot и Daewoo. На 25% в марте стали доступнее автомобили Opel и Chevrolet, однако, данный случай можно считать из ряда вон выходящим, поскольку столь значительное удешевление было вызвано решением концерна General Motors уйти с российского рынка и желанием в побыстрее распродать складские остатки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей