- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 Новый концепт Citroen рассекретили незадолго до премьеры
рубрика: Новости
Новый концепт Citroen рассекретили незадолго до премьеры

Компания Citroen уже намекала на предстоящий дебют нового концептуального кроссовера Aircross, озвучив его название и дату премьеры – 8 апреля. Однако, производитель не уследил за сотрудниками, и фото новинки уже успело появиться во французской прессе.

Судя по изображению, кроссовер получит внешность в стиле модели C4 Cactus, но, судя по некоторым намекам производителя, станет куда более изысканным и оснащенным. Первый официальный тизер новинки компания сопроводила вопросом "Видели ли вы когда-нибудь камеру на колесах?", из которого эксперты уже успели сделать вывод, что водитель кроссовера получит возможность обзора на 360 градусов с помощью видеооборудования. Не исключается и вероятность применения на концепте камер вместо боковых зеркал. Кроме того, концептуальный Citroen Aircross отличается весьма агрессивной внешностью, не свойственной ранее кроссоверам с "двойным шевроном". Известно также, что серийная судьба концепта практически предопределена. Со временем новый кроссовер заменит в модельной линейке Citroen нынешний C4 Aircross, а построят его на одной платформе с Mitsubishi ASX и Peugeot 4008. Называют и один из силовых агрегатов, которые получит новинка – 98-сильный дизельный мотор объемом 1,6 л. В России нынешний Citroen C4 Aircross оснащается двум бензиновыми моторами мощностью 117 и 150 л.с., 5-ступенчатой «механикой» либо вариатором и системой полного привода, доступной в некоторых комплектациях. Стоимость кроссовера начинается с отметки в 1 079 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей