- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
7-04-2015 Кроссовер Lifan X60 получит вариатор
рубрика: Новости
Кроссовер Lifan X60 получит вариатор

Компания не только развивает свой модельный ряд (скоро в России появится кроссовер X50), но и модернизирует уже имеющийся: для кроссовера X60 скоро станет доступен вариатор. Интересно, что появление CVT спровоцирует целый ряд изменений в кроссовере, которые с самим вариатором никак не связаны.

По сообщениям издания "АвтоСреда", версия с бесступенчатым вариатором отличается от других модификаций кроссовера особым дизайном кузова и видоизмененным салоном. "Бесступенчатый" характер трансмиссии можно будет распознать по иной решетке радиатора и люку в крыше, а в салоне – по сиденьям с красно-черной кожаной отделкой. Кроме того, список оснащения X60 с вариатором CVT обогатился за счет мультимедийной системы с поддержкой GPS и Bluetooth.

Стоит отметить, что пока что в России Lifan X60 вообще не продается в двухпедальном исполнении – 1,8-литровый бензиновый мотор мощностью 128 л.с. работает только в паре с пятиступенчатой механикой. Базовая версия модели стоит 549 900 рублей.

Точная дата появления Lifan X60 с вариатором в России не уточняется, однако, как заявили "АвтоСреде" в российском офисе компании, будет сделано "все возможное и невозможное для того, чтобы обновленный кроссовер стал доступен как можно раньше".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей