- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-04-2015 Cadillac вскоре уйдет с рынка лимузинов и катафалков
рубрика: Новости
Cadillac вскоре уйдет с рынка лимузинов и катафалков

Модельный ряд американской марки ждет ощутимая перетряска: у большинства выпускающихся сейчас седанов уже не будет прямых наследников, а использующиеся ими имена будут сданы в архив. Среди прочего это скажется на покупателях со специфическими запросами.

О судьбе, которая ждет большинство выпускающихся сейчас седанов Cadillac, рассказал президент марки Йохан де Найссен. Начал он с модели с модели XTS, у нынешнего поколения которой не будет прямого наследника. Впрочем, у менеджмента есть время еще раз все хорошенько обдумать, так как XTS должен продержаться на конвейере примерно до 2019 года.

На сегодня XTS - единственный переднеприводный седан в модельном ряду Cadillac, что делает его привлекательным донором для постройки сторонними фирмами удлиненных версий - лимузинов или катафалков. Де Найссен констатировал, что с завершением производства XTS марка потеряет эту группу покупателей.

Не будет прямых наследников и у двух других седанов - ATS и CTS. К моменту, когда они сойдут с конвейера (это произойдет уже после 2020 года), будут разработаны по-другому спозиционированные модели - имена им присвоят также новые, отталкиваясь от обозначения CT6, под которым появился на публике недавно представленный общественности флагманский седан.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей