- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Китайский Brilliance создал новый компактный кроссовер V3
рубрика: Новости
Китайский Brilliance создал новый компактный кроссовер V3

В модельном ряду китайской компании Brilliance уже есть кроссовер V5, продающийся в том числе и в России. И скоро в кроссоверной гамме компании грядет пополнение: Brilliance показал первые фото нового компактного кроссовера V3, который дебютирует в апреле на Шанхайском автосалоне.

Как пишет "Мотор", размеры нового кроссовера составляют 4200 мм в длину, ширина – 1790 мм, высота – 1600 мм, а размер колесной базы равен 2570 мм. Новичок на 20 см короче, на 1 см уже и на 2,7 см ниже кроссовера V5, а колесная база 6 см меньше.

Под капотом нового V3 будет 1,5-литровый 4-цилиндровый бензиновый атмосферный агрегат и турбодвигатель такого же объема. О мощности моторов пока не сообщается, но известно, что они будут сочетаться с 5-ступенчатой МКПП или 4-диапазонным автоматом. Цены и сроки начала продаж Brilliance V3 будут объявлены в мае.

В Шанхае Brilliance также покажет слегка обновленные внешне седан H530 и кроссовер V5. Дорестайлинговые варианты этих машин продаются и в России. Седан H530 и вседорожник V5 предлагаются с 1,6-литровым бензиновым двигателем мощностью 110 л.с. в паре с 5-ступенчатой "механикой" или автоматом с тем же числом ступеней. Цена седана - от 636 000 рублей, а кроссовер обойдется минимум в 736 000 рублей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей