- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Toyota начала сборку новой Camry под Санкт-Петербургом
рубрика: Новости
Toyota начала сборку новой Camry под Санкт-Петербургом
Toyota начала сборку новой Camry под Санкт-Петербургом
Toyota начала сборку новой Camry под Санкт-Петербургом

Вчера на заводе компании Toyota в Санкт-Петербурге началось производство седана Camry нового поколения.

Японская Toyota вчера начала в России выпуск обновленного варианта бизнес-седана Camry. Список представленных в России модификаций модели расширен за счет добавления новой базовой версии оснащенной 2,0-литровым 150-сильным бензиновым двигателем и автоматической коробкой передач. Несмотря на достаточно низкий расход топлива в 7,2 литра на 100 км, разработчикам удалось сделать машину достаточно динамичной, до «сотни» она разгоняется за 10,4 сек.

Стартовая версия «стандарт» предлагается за 1 млн. 212 тыс. рублей. Кроме базового двигателя можно также выбрать моторы объемом 2,5 литра и 3,5 литра мощностью 181 и 249 л.с. Трансмиссия предлагается только автоматическая.

Напомним, что строительство предприятия Toyota было начато 14 июня 2005 года. Торжественная церемония запуска состоялось 21 декабря 2007 года. Тогда же начался выпуск седана Toyota Camry. Собираемые машины, кроме реализации на российском рынке, также экспортируются в Белоруссию и Казахстан. Всего же за все время работы завода было выпущено 150 тыс. экземпляров бизнес-седана Camry.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей