- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-04-2015 Honda вскоре покажет что-то маленькое и приподнятое
рубрика: Новости
Honda вскоре покажет что-то маленькое и приподнятое

Освоив сегмент среднеразмерных кроссоверов, крупные автопроизводители взялись штамповать один за другим более компактные автомобили. Похоже, что известная японская марка не осталась в стороне от этой тенденции и готовится дополнить свой модельный ряд компактной новинкой...

Впрочем, новая модель появится в продаже не завтра. И на Шанхайском автосалоне в конце апреля Honda покажет не более чем концепт-кар. В распоряжении публики пока есть один-единственный эскиз, на котором изображен кроссовер с ярким, запоминающимся дизайном. О размерах автомобиля говорить сложно, но взгляд на модельный ряд японской марки не оставляет сомнений, что речь идет о компактной модели - такой, которая могла бы конкурировать с Nissan Juke или Kia Soul.

Китайский мегаполис выбран местом премьеры концепт-кара отнюдь не методом тыка. Дело в том, что новый кроссовер практически целиком разработан в Китае - силами компаний Guanqi и Dongfeng, являющихся местными партнерами Honda (напомним, что иностранцы не могут построить в Китае на сто процентов свой завод - создавать можно только совместные с китайскими компаниями предприятия). Причем китайские специалисты занимались как проработкой конструкции автомобиля, так и созданием его дизайна.

Напомним, что автосалон в Шанхае начнет свою работу 22 апреля.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей