- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
1-04-2015 GM-АВТОВАЗ снизит скорость конвейера
рубрика: Новости

 

GM-АВТОВАЗ снизит скорость конвейера
СП «GM-АВТОВАЗ» в ближайшее время будет работать в режиме сниженной скорости конвейера. Это делается в целях оптимизации объемов выпуска автомобилей из-за падения спроса на рынке. Сокращений, как и массового набора сотрудников, на заводе не предполагается.

GM-АВТОВАЗ из-за общей ситуации с сокращающимися продажами автомобилей на российском рынке в ближайшие месяцы будет работать в режиме сниженной скорости конвейера. О том, как конкретно снижение скорости конвейера отразится на объемах выпуска, в СП не сообщили, однако отметили, что предприятие готово реагировать на ситуацию на рынке. Планы производства на текущий год не уточняются, передает ТАСС.

GM-АВТОВАЗ не планирует проводить сокращения сотрудников, при этом производство будет идти по обычному графику — в две смены, пять дней в неделю. Массового набора персонала проводить не планируется, сейчас на заводе работает порядка полутора тысяч человек. В прошлом году завод несколько раз приостанавливал производство, не считая традиционного для российского автопрома летнего корпоративного отпуска.

Добавим, что ранее другой автопроизводитель — «ИжАвто», объявил о планах повысить производительность труда через замену персонала по конкурсу, не проводя при этом сокращений сотрудников. Оптимизация штата будет проходить за счет «естественного оттока персонала».

 

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей