- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 За Opel в Белоруссию
рубрика: Новости

За Opel в Белоруссию

Россиянам предложили покупать автомобили марки Chevrolet и Opel в Беларуси.

Представители американского концерна General Motors предложил россиянам покупать автомобили марок Chevrolet и Opel в республики Беларусь. На складах местных дилеров скопилось достаточное количество машин, чтобы обеспечить полугодовой спрос.

Напомним, что 18 марта принадлежащая концерну марка Opel объявила о прекращении продаж своих автомобилей в России. Автопроизводитель объясняет данное решение ситуацией, которая сложилась на российском рынке и привела к значительному снижению объемов продаж. Однако, эксперты полагают, что уход с рынка связан в первую очередь с политическими решениями принимаемыми в Белом доме. Это подтверждает и то, что компания продолжит свою деятельность на Украине и республики Беларусь, где объемы продаж автомобилей намного меньше, чем в России.

Аналогичные решения руководство GM приняло и в отношении марки Chevrolet, но с оговоркой, что реализация премиальных моделей на российском рынке все же будет продолжена, как и моделей бренда Cadillac

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей