- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Шумовиброизоляция повысит безопасность автомобиля
рубрика: Новости
Известно, что шум и вибрация оказывают вредное воздействие на органы и системы организма человека.
Снизить негативное влияние данных факторов может шумовиброизоляция автомобиля. Основными источниками шума являются двигатель, трансмиссия, дребезжания пластиковых деталей в салоне и звуки, проникающие в него с улицы. С помощью современных средств и методов уровень шума можно снизить в некоторых случаях в 2 раза. Для этого предварительно полностью демонтируются все элементы внутреннего устройства – кресла, панели, обивка, проводится зачистка и обезжиривание поверхностей.
Шумовиброизоляция повысит безопасность автомобиля
Работа по достижению шумовиброизоляции трудоемкая и филигранная, проведение ее неспециалистом может привести к повреждению электропроводки. Для электрического соединения между громкоговорителями и аудио усилителями используется высококачественный акустический кабель, цена на который вполне соизмерима с позитивным воздействием, оказываемым на звуковой сигнал.

Специалисты могут профессионально, оперативно и по демократичным ценам установить доступные для покупки в магазине "Авто-Комфорт" материалы для шумовиброизоляции и другое дополнительное оборудование, способное повысить комфорт и сберечь здоровье.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей