- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Lexus NX вносит значительный вклад в восстановление японской экономики
рубрика: Новости
В последних числах июля крупнейший японский производитель автомобилей запустил реализацию своего нового кроссовера Lexus NX, намереваясь ежемесячно продавать не менее 700 «железных коней».

Какого же было удивление владельцев компании, наряду со сторонними специалистами из самой Японии и зарубежных стран, в числе которых и Россия, когда Lexus опубликовал отчет о продажах за август, в котором фигурировала цифра в 9,5 тысяч авто. Учитывая факт нынешнего подъема общей национальной экономики на фоне спада некоторых других стран этого региона, отмечаются в первую очередь промышленность и производство.

Не секрет, что на протяжении многих лет японские товары отличаются качеством и доступностью, а в отдельных моментах говорят и о престиже своих владельцев. Взять те же транспортные средства и, конечно же, всевозможные аксессуары к ним или средства по уходу, комплектующие, расходные материалы. В нашей стране существует немалое количество компаний, которые давно уже положительно зарекомендовали себя на этом рынке, и купить у них автомобильные дворники высокого качества, например, с применением уникальных технологических решений остается для многих водителей лишь делом времени. Стоит отметить, что у щеток для лобовых стекол, которые справляются даже со слоем масляной пленки, образующейся в ходе передвижения в городских условиях, очень высокая износостойкость и сохранение первоначальной эластичности при наших климатических условиях.

Lexus NX вносит значительный вклад в восстановление японской экономики
Какой материал использовался для изготовления дворников на Lexus NX пока сказать трудно, но известно другое, что две модели из этого ряда, NX200t и NX300h, молниеносно снискали популярность задолго до своего выхода с конвейера. Как в самой Стране восходящего солнца, так и за ее пределами первоначально был оценен интересный выразительный дизайн, который в условиях городских джунглей смотрелся несколько хищным, или даже агрессивным, но, в то же самое время, и изысканным. А после публикации технических характеристик этой модели, где наряду с динамикой и надежностью не последнее место заняла и экономичность внедорожника, так и вовсе – светлое будущее было предопределено.

На днях национальным банком Японии был опубликован отчет с данными деловой активности крупных частных компаний и промышленных предприятий страны, включающий показатели с июля по сентябрь нынешнего года. В нем говорится о неожиданном росте национальной экономики, который по тому же индексу только от фирм-производителей составил плюс 12,7 пунктов. По сравнению с минусом в 13,9 пунктов за предыдущие три месяца это стремительный вектор общего развития, свидетельствующий о постепенном восстановлении японской экономики после не менее стремительного апрельского спада. Данный документ, ко всему прочему, содержал также и прогноз аналитиков, в котором с уверенностью говорилось о сформировавшейся положительной тенденции, что, по общему мнению, дает повод задуматься над инвестиционными операциями, о самых интересных из которых редакция uznayvse.ru рассказывает своим читателям незамедлительно.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей