- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
30-03-2015 Сервис для настоящих спортсменов
рубрика: Новости
В Санкт-Петербурге работает профессиональный автосервис, в том числе - для спортивных автомобилей.

Услуги для автовладельцев все активнее прописываются во всемирной сети Интернет. Быстро и надежно застраховать свой автомобиль можно на сайте http://13ss.ru/, где есть широкий список услуг.

Автосервис Garage создан в Санкт-Петербурге мастерами своего дела на базе спортивной команды по автомобильному спорту. Эти люди знают, как вести себя на дороге в самых сложных условиях и умеют готовить автомобиль к скоростным ралли не только по асфальтовому шоссе, но и по бездорожью. Одна из редких возможностей без особых проблем оформить Green Card также реализована на этом сайте. Естественно, возможности не ограничиваются общением в Сети, автомобиль можно привезти на техосмотр в техцентр компании (где к оплате принимают не только наличные, но и банковские карты). Автосервис Garage удобен, ожидая результатов осмотра автомобиля владелец за чашечкой кофе останется на связи благодаря бесплатному Wi-Fi, сравнит цены на запчасти и ремонт, получит консультацию специалиста.

Сервис для настоящих спортсменов
В автосервисе Garage ремонтируют машины различных марок. Лучшие не только в СПб профессионалы проводят все операции от кузовных работ до капремонта двигателя, от покраски и полировки до перебора ходовой, починки трансмиссии, настройки электронных систем управления. Любители тюнинга найдут здесь единомышленников, которые установят на автомобиль дополнительное оборудование, добавят ему мощности и проведут все необходимые работы. В штате автосервиса есть и слесаря, и специалисты по диагностике и настройке, по ремонту двигателя и других систем и агрегатов автомобиля. оборудованы участки регулировки схода-развала, шиномонтаж, покрасочная камера. На машину установят сигнализацию, парктроник или современную аудио- а также видеоаппаратуру. С наступлением в Санкт-Петербурге коротких и пасмурных осенних дней отрегулируют свет фар и другую оптику на автомобиле. Перед зимним сезоном сменят масло, тормозную жидкость, заправят аккумулятор. проверят состояние тормозных колодок... Все эти мелочи способны обеспечить комфортное и безопасное движение по дорогам СПб.

Кстати, в автосервисе Garage можно в отличие от других автосервисов Санкт-Петербурга обслуживать и спортивные автомобили, обращаться за организацией технической помощи в ходе соревнований, даже пройти курс подготовки для штурманов и пилотов спорткаров.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей