- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-07-2010 5 пострадавших от одного пьяного водителя.
рубрика: Новости
Из сообщения пресс-службы при УГИБДД ГУВД Нижегородской области стало известно о дорожно-транспортном происшествии, в котором по вине нетрезвого водителя пострадало 5 человек, в том числе двое детей.

3 июля сего года после 13.00 в Вачском районе на 119-м км автотрассы направлением нижний Новгород – Касимово находясь в алкогольном опьянении и управляя автомобилем марки «ВАЗ-21063» водитель с 14-летним стажем вождения транспортных средств, не справился с управлением и попал в кювет, где автомобиль перевернулся.

В результате пострадало пять человек. Две женщины 1979 и 1949 г.р. получили множественные ссадины по всему телу. Так же множественные травмы получили две девочки 2004 и 2001 года рождения, с чем и были госпитализированы. Сам нетрезвый водитель отделался множественными ссадинами, в основном в области спины. Всех пятерых пострадавших сразу же доставили с ближайшую ЦРБ, находящуюся в поселке Вача, после осмотра врача и обработки ссадин всех отпустили домой, потому, как в дальнейшем госпитализации пострадавшие к счастью не нуждались.

Повезло!

Для данного автомобиля был вызван эвакуатор дешево. А в сороковые года, когда не существовало еще служб эвакуаций, при поломках приходилось использовать буксир.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей