- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-10-2013 Внедорожник Ford Explorer
рубрика: Новости
Новый внедорожник Ford Explorer 2012 -2013 года заметно изменился, но не потерял свой статус американского внедорожника. Построен автомобиль на платформе D4, такая платформа присутствует на моделях Ford Flex и Lincoln MKT, а за место рымы получил полностью несущий кузов, в конце концов, получился кроссовер но только больших размеров.

Внешний вид
Теперь новый внедорожник уже не сравнивают, с какой-то там фермерской машиной, которая разъезжает по полям. Теперь это стал космически корабль, со своими внушительными пропорциями. До сих пор автомобиль такого класса пользуется большим спросом, как в США, так и в России. Современные разработки довели до ума этот автомобиль, теперь его аэродинамическое сопротивление равно 0.35.

Здесь remont-dizela.ru осуществляется профессиональный ремонт дизельных двигателей Ford по доступным ценам.

Внедорожник Ford Explorer


Интерьер
Обновления плотно затронули и салон. В салоне на семь пассажиров стало намного уютней, комфортней, отделка материалов стала качественней. Инженеры и разработчики поработали и с шумоизоляцией, теперь в салоне намного тише, нет посторонних шумов. Эргономика тоже претерпел ряд изменении, кресла получили восьмипозиционные электронастройки, рулевая колонка легко регулируется под водителя любой комплектации. На центрально консоли разместился сенсорный дисплей, сама консоль чуть наклонена в перед к водителю. Безопасность здесь тоже на высоте, в автомобиле присутствуют боковые и фронтальные подушки безопасности.

Габариты
Длина 5006 мм
Ширина 2004 миллиметра
Высота 1803 мм
Колесная база 2860 мм
Клиренс 211 мм
Масса автомобиля 2219 кг
Багажное отделение вмещает 595 литров полезного груза
При необходимости можно сложить сидения второго ряда объем увеличится до 1240 литров, а при складывании второго и третьего ряда кресел получим внушительный объем в 2285 л.

Комплектации и модификации
Новый внедорожник предлагается в пяти комплектациях:

1.XLT
2.Limited
3. Limited Plus
4. Sport

Ford Explorer 5 поколения предлагается с бензиновым V6 образным атмосферным агрегатам.
Объем 3.5 литра
Мощность 294 лошади под капотом
В комплектации спорт 360 л. с
Крутящий момент 345 Н.м
С таким двигателем в паре идет 6-ти скоростной автомат SelectShift Automatic

Расход топлива
В городском цикле равен 13 литрам на сто километров пути
С выходом на трассу потребление составит 9 л.

Цены
На Российском рынке Форд Эксплорер 2013 продается в версии XLT по цене 1 798 тыс.руб., а машина версии Limited Plus обойдется покупателю в 2 077 тыс.руб., а максимальную комплектацию Sport дилеры оценили в 2 158 тыс.руб.

Плюсы
Хорошая устойчивость на дороге, тяговитый мотор, отличная шумоизоляция. Удобная посадка водителя.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей