- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
27-12-2010 Последняя поездка на собственных «Жигулях».
рубрика: Новости
В районе 25 км автодороги направлением Нижний Новгород – Саратов 23 июня сего года после 10.00 31-летний водитель автомобиля «ВАЗ-2104» при выезде со второстепенной дороги не предоставил преимущественное право проезда и столкнулся с автомобилем марки «Санг Йонг». Водитель «Жигулей» был без прав на управление техническими средствами передвижения.

В результате столкновения водитель «Жигулей» получил смертельные травмы и его тело освидетельствовали в ближайшем морге в городе Кстово.

Московский технический центр Порт Авто готов принять всех автолюбителей! Высокий профессионализм сотрудников техцентра, комфортное пребывание владельца на время осмотра автомобиля и приемлемые центры технического обслуживания и ремонта. Технический центр "Порт Авто", который располагается по адресу ул. Южнопортовая 22, стр. 1, также выполняет услуги по кузовному ремонту и покраске автомобилей.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей