- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
18-06-2010 ДТП в Пильненском районе окончилось людскими жертвами.
рубрика: Новости
Из сообщений пресс-службы УГИБДД ГУВД Нижегородской области 12 июня сего года после 8 утра произошло ужаснейшее ДТП, где два человека погибли, а двое получили травмы разного уровня тяжести. Все произошло в Пильненском районе в районе 16-го км автодороги направлением Сельгач-Пильна.

Столкновение между автомашинами ВАЗ произошло по причине неправильного обгона, с маневром которого не справился водитель ВАЗ-2115. Что и привело к столкновению на полосе встречного движения с автомобилями ВАЗ-2114 и ВАЗ-2170.

Результатом стала гибель как «нерадивого» гонщика, так и мужчины 1980 г.р., который был пассажиром автомобиля ВАЗ-2114. Смерть была засвидетельствована в морге города Княгинино, находящегося неподалеку от места происшествия.

Еще два человека получили значительные травмы. Один (водитель ВАЗ-2114) 1956 г.р. попал в ЦРБ с сотрясением головного мозга и жалобами на боль в грудной клетке, которые стали причиной ушиба. Второй (водитель ВАЗ-2170) был госпитализирован с аналогичными предварительными признаками травм.

Продать или купить автомобиль в украине проще всего, если Вы это сделаете через крупный портал "autostock".

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей