- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
13-03-2010 Kia Sportage 2010 - новый стиль автомобилестроения Кореи
рубрика: Новости
Kia Sportage 2010 - новый стиль автомобилестроения Кореи

Как мы знаем, все автомобили Kia Sportage отличались отдичным дизайном и вкусной "начинкой". Судя по новым известиям о демонстрации нового Kia Sportage, и фотографиям в интернете, новая модель Kia Sportage держит марку!


Судя по фотографиям можно сделать вывод о том, что корейцы весьма быстро прогрессируют и на данном этапе они начали создавать свой собственный стиль в проектировании авто, так как данный автомобиль имеет весьма необычную внешность. Исходя из вышеизложенного я не побоюсь сказать, что корейцы теперь смогут составить здоровую конкуренцию как американцам.так и европейцам.


Новый Kia Sportage основан на платформе хендай ix35, и был оснащен следующей линейкой силовых агрегатов: бензиновые-1,8 л и 2л,общая мощность которых достигает 140 л.с и 166 л.с, ну и конечно не обошлось и без турбодизелей литраж которых 1,7 л и 2 л, мощностью 134 л.с и 184 л.с. Но данными движками будут оснащены авто европы, а на счет американцев будет немножко иначе- там будут только бензиновые двигатели объемами 2 л и 2,7 литра.


Лучшие предложения по автомобилям Kia - http://irbis-kia.ru/


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей