- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-12-2011 Инвестиции в обучение на «ГАЗе»
рубрика: Новости
Инвестиции в обучение на «ГАЗе»«Группа ГАЗ» гордится своей политикой приоритета социальных проектов и поддержки персонала. В этом году компания потратила порядка пяти миллионов рублей на обучающие программы для персонала. На заводе действуют корпоративные и федеральные программы повышения квалификации, ежегодно до 80 процентов коллектива получают новые знания благодаря работе корпоративного университета.

Кроме этого, в повышении квалификации персонала участвуют и специально приглашенные преподаватели ВУЗов, учебных центров и комбинатов. В этом году более 1 800 человек работающих на ОАО «ГАЗ» повысили свою квалификацию, и почти 500 человек прошли обучение по системе опережающих знаний. Кроме того, абсолютно все сотрудники компании обучаются по недавно внедренной системе бережливого производства.

Всё это в совокупности ведет к улучшению качества продукции предприятия. Прогресс не стоит на месте, так например, в нынешнем году в двигатель УМЗ-4216 было внесено почти 50 улучшений. Это наглядный показатель того, как отношение руководства «Группы ГАЗ» к своим сотрудникам влияет на улучшение производства в целом.

Всем счастливым обладателям автомобилей Skoda рекомендуем осуществлять Ремонт Шкода в автосервисе "VAG-STO". Этот автосервис является современным центром, который отвечает всем требованиям для диагностики и ремонта автомобилей Skoda и других марок. В автосервисе имеется все необходимое оборудование. Высокий уровень оказываемых услуг и доступные цены!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей