- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
8-02-2010 VW купил SUZUKI
рубрика: Новости
VW купил SUZUKI


Кризис – самое выгодное время для покупок. Проблемы сбыта на традиционных рынках все чаще толкают автокорпорации из разных частей мира к неожиданным альянсам. Так Фольксваген и Сузуки решили объединиться. Немцы за два с половиной миллиарда долларов купят 20 процентов японских акций, зато их обладатели получают право на приобретение бумаг Вольсбургского концерна - правда, на вдвое меньшую сумму. Впрочем, создавая этот союз, его руководители заботятся не только о тактическом преодолении временных трудностей. Они уже объявили цель - максимум до 2018-го года стать крупнейшим автопроизводителем мира, а значит опередить по количеству реализованных машин нынешнего мирового лидера - Тойоту. Аналитики же эту кооперацию называют первым шагом к всемирной оптимизации автоиндустрии. Следующее крупное слияние прогнозируют корпорациям Пежо-Ситроен и Мицубиси.

такси Москва

Жить в Москве и все время успевать кудазлибо очень сложно. Всему виной пробки на дорогах столицы России. Но всегда есть выход - заказать таксс в компании "Такси Фикс". Опытные водители знают как довезти Вас до пункта назначение максимально быстро и с комфортом для Вас!


Источник: GazTuning.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей