- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
6-10-2011 Автобусы для тропиков
рубрика: Новости
Автобусы для тропиковКомпания «ГАЗ» сообщает, что поставит в Никарагуа 169 автобусов «Аврора», в рамках развития общественного транспорта в Манагуа. Автобусы "Аврора" также будут предназначены для перевозки пассажиров на маршрутах внутри столицы и междугородних перевозках. Уже в октябре текущего года первая партия из тридцати автобусов будет поставлена в Никарагуа. Полностью автобусы будут доставлены в Республику в течение первой половины 2012 года.

В рамках контракта с Никарагуа автобусный завод внес в ряд изменений в конструкцию машин, позволяющих повысить уровень эксплуатации автобусов на пересеченной местности. Так в числе нововведений в салоне появились тонированные боковые стекла, полы и ступени были покрыты рифленым алюминием, а также была увеличена площадь боковых форточек и установлены новые шины пригодные для эксплуатации в тропическом климате. Кроме того были установлены антивандальные мягкие сиденья, разработана специальная система подачи воздуха с крыши.

Напомним - в течение последних трёх лет "Группа ГАЗ" поставила в Никарагуа 380 новых автобусов в рамках программы оказания безвозмездной технической помощи Никарагуа со стороны РФ для обновления пассажирского автопарка Манагуа. На сегодняшний день автобусы Курганского автобусного завода составляют около 40% всего автопарка столицы Никарагуа.

Доступные и надежные запчасти для ваз на auto.wikimart.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей