- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
2-08-2011 Заработал передовой пресс
рубрика: Новости
Заработал передовой прессВ Нижнем Новгороде на заводе штампов и пресс-форм введён в эксплуатацию пресс, работающий по уникальной для отечественной автоиндустрии технологии – формование листового металла гидроэластичной средой. Пресс Quintus FlexForm произведён компанией Avure Technologies, мировым лидером в области пресс-технологий. Главная цель запуска нового, передового оборудования – производство деталей для перспективной модели «Группы ГАЗ», автомобиля «ГАЗель-Next», начало выпуска которого намечено на 2013 год.

В ходе первой рабочей смены пресса Quintus FlexForm была изготовлена деталь для «ГАЗель-Next», капот автомобиля. Отличием нового пресса является его уникальная способность к быстрой переналадке, что позволит инженерам в ходе разработки и тестов новых деталей, быстро добиваться идеальных параметров изготовления.

«Интеллектуальный» пресс существенно повысит эффективность работы конструкторских отделов всех предприятий «Группы ГАЗ», которые теперь получают возможность изготавливать детали различной конфигурации для дальнейшего тестирования.

Юридические консультации по автострахованию, только от профессионалов, Вы найдете на портале profadvice.ru

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей