- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
20-07-2011 Рационализация и повышение производительности труда
рубрика: Новости
Рационализация и повышение производительности трудаВ производственных цехах Горьковского автозавода большое внимание уделяется вопросам повышения производительности труда и рационализации на всех участках и этапах технологической цепочки. Достигнуты определённые успехи, которые выражаются в виде конкретных статистических фактов и цифр, включая такие важные аспекты, как повышение заработной платы непосредственных работников цехов. Если в прошлом, 2010 году с конвейера Горьковского завода сходило в среднем 420 машин в сутки, а годом ранее ещё меньше – 380 автомобилей, то теперь данные показатели возросли до 508 машин в сутки.

Рекордный показатель достигнут в последний месяц работы, жаркий июль, даже несмотря на общерасслабляющую атмосферу отпускного сезона. Ещё в июне был зафиксирован средний объём производства, равный 490 машинам. Данные успехи стали возможны без привлечения дополнительных ресурсов и без найма новых работников, вследствие чего продолжает расти такой важнейший экономический показатель, как соотношение выручка/число работников. запчасти рено

Средняя вычисляемая производительность труда, таким образом, составила в июне текущего года 190 000 рублей на одного работника. Что более чем на треть больше, чем в среднем за 2010 год. В конечном итоге продолжала повышаться и средняя заработная плата работников, причём, согласно имеющимся коэффициентам, быстрее повышался заработок основных производственных рабочих.

За период с апреля по июнь средняя зарплата на предприятии была повышена на 11.5 процента и составила 23 700 рублей. Если темпы роста производительности труда сохранятся, то следует ожидать дальнейшего повышения зарплат сотрудников. Успехи достигнуты благодаря грамотному управлению и мобилизации интеллектуальных сил работников.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей