- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2010 Наметился устойчивый рост производства авто в СПб
рубрика: Новости
Пресс-служба городского комитета экономического развития, промышленной политики и торговли Санкт-Петербурга заявила о растущем спросе на автомобили, сошедшие с конвейера местного завода. В результате чего пришлось пойти на увеличение производства машин. Эти данные пресс-служба предоставила агентству «Новости».

На сегодняшний день складские запасы существенно уменьшились, по сравнению с тем же периодом прошлого года.

Первый заместитель председателя Сергей Фивейский заявил, что все заводы по производству автомобилей работают в одну смену и выпускают со своих линий около полутора тысяч единиц техники в месяц. А таких производств три. В Санкт-Петербурге находятся заводы: Ниссан, Тойота и General Motors. То есть суммарно производится порядка 4,5 тысяч штук ежемесячно. Это автомобили марок: Opel Antara, Nissan Teana, Chevrolet Cruze и Captiva, Тойота Камри и Nissan X-Trail. За 2009 год петербургские заводы выпустили около 20 тысяч автомобилей.

Каталог запчастей Ниссан (Nissan) на интернет магазине запасных частей, позволяющий взаимовыгодно сосуществвовать автовладельцам автомобилей и предпринимателям, занимающимся продажей запчастей для иномарок.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей