- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
4-07-2011 Нива с автоматом
рубрика: Новости
Нива с автоматомАвтомобильный завод в Тольятти "GM-АвтоВАЗ" приступил к увеличению производства внедорожников Chevrolet Niva, что связано с процессом увеличения спроса на данный вид автомобилей. В этом году предполагается поднять уровень выпускаемых авто почти до 60 тысяч автомобилей, что в свою очередь почти на 60% превзойдет показатели производства в прошлом году. По этой причине заводом будут предприняты меры по привлечению более сотни новых работников. При графике работы в две смены темпы производства увеличатся на 32 автомобиля в день.

В конце лета планируется начать производство джипа Chevrolet Niva с ранее невиданными для нее опциями. Несмотря на то, что все еще продолжается процесс обсуждения внешнего вида машины известно то, что автомобиль будет снабжен антиблокировочной системой тормозов (ABS) а так же подушками безопасности, а вскоре планируется монтирование автоматической коробки переключения передач.

Как было сообщено пресс-службой "GM-АвтоВАЗ", АБС будет поставляться на конвейер компанией Bosch, а подушки безопасности фирмой TRW. Наряду с этим данные опции будут доступны в автомобилях трех комплектаций: LC, GLS и GLC.

Как оказалось, General Motors и "GM-АвтоВАЗ" приняли решение об увеличении производительности их завода, который находится в Тольятти, до ста двадцати автомобилей в год совсем недавно. Предположительно в недалеком будущем там будут собираться как Chevrolet Niva, так и новая эра Lada 4x4.
По всей видимости, обе модели будут построены на одной и той же базе, но Chevrolet Niva будет представляться как более престижная машина (скорее всего она, будет пятидверной, а Lada 4x4 трехдверной). Еще в конце мая завод приступил к первоначальной фазе создания нового поколения этих двух автомобилей. Данные автомобили будут представлять Европу, а их выпуск ориентирован примерно на 2015-2016 года.

Доставка этих автомобилей скорей всего будет осуществляться по всей стране. Для этого надо будет серьезная организация грузовых автоперевозок. "GM-АвтоВАЗ" компания и так сильная компания, у которой довольна развитая система поставок. Но новинки ее скорей всего приглянутся всем, и компании придется расширять грузоперевозки.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей