- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
3-04-2015 Объем выпуска новых Chevrolet-Niva может сократиться
рубрика: Новости

Объем выпуска новых Chevrolet-Niva может сократиться Мощность конвейеров американо-российского совместного предприятия «GM-АвтоВАЗ» может уменьшиться

Российское информационное агентство ТАСС сообщает, что совместное предприятие переходит на сниженную скорость работы конвейера.

Пресс-служба компании отмечает, что данные действия связаны не с уходом американского концерна General Motors с российского рынка, а с общим падением спроса на новые легковые автомобили в России. Один из представителей компании пояснил, что «это позволяет эффективно контролировать издержки». При этом оставшийся неизвестным инсайдер компании пояснил, что о сокращении сотрудников или закрытии конвейеров речь не идет. По его словам, «в существующей ситуации трудно прогнозировать объемы производства по итогам года, однако компания «готова реагировать согласно обстоятельствам».

Напомним, что, несмотря на уход GM с российского авторынка, «осиротевшее» совместное предприятие планирует продолжить работу над новым поколение внедорожника Chevrolet-Niva. Выпуск модели может быть налажен на мощностях одного из предприятий группы ГАЗ.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей