- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-04-2010 Банки снижают ставки по автокредитам.
рубрика: Новости
Российская газета сообщила, что после длительного уменьшения объемов продаж автомобилей, ситуация стала улучшаться. Банки постепенно меняют условия кредитования, возвращаясь к докризисным вариантам. Это стало возможным благодаря поддержке государства в этой области.

В связи с тем, что доля продаваемых в кредит автомашин заметно сократилась, произошел такой спад на отечественном авторынке. До кризиса в кредит продавалось порядка половины автомобилей, в нынешнее время от 20 до 40%, это данные по стране, в различных областях они отличны друг от друга. В Москве и области эта цифра варьируется от 20 до 25%.

Только сейчас, состояние дел в этой сфере начинает налаживаться. Банки стали снижать ставки по кредитам. На сегодняшний день ставки находятся на уровне от 14 до 17 процентов в рублевом эквиваленте и 11-12% в евро и долларах. Параллельно с этим снижением работают специальные программы, где проценты еще ниже. По прогнозам специалистов, до конца года ставки понизятся еще на 2-3%. Многие банки, чтобы облегчить заемщикам возможность получения кредита отказываются от официальных справок о заработной плате и принимают их в свободной форме.

Ищете автомобили с пробегом в автосалонах Москвы? Обратитесь в компанию «ВИКТОРГ», которая уже 10 лет радует своих клиентов отличными автомобилями с пробегом, а так же ремонту и тех.обслуживанию авто!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей