- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
15-04-2015 Geely снижает кредитные ставки
рубрика: Новости

Geely официально сообщила о запуске собственной программы льготного кредитования.

Компания Geely запустила в России программу льготного кредитования «Geely Finance». Она разработана совместно ООО «Сетелем Банк» и предназначена для предоставления клиентам выгодных ставок при покупке автомобилей в кредит.

Таким образом, китайский производитель намерен поддержать продажи машин в России, сделав их более доступными для потребителей.

Geely снижает кредитные ставки
Geely снижает кредитные ставки
Geely снижает кредитные ставки

Под действие программы подпадают модели MK Cross (комплектация Comfort), GC6, Emgrand EC7 и Emgrand X7 2014 и 2015 годов выпуска. В зависимости от выбранной модели по программе «Geely Finance» клиентам предоставляются процентные ставки от 8,13%. Она зависит от первоначального взноса, модели и срока кредитования.

Заявка рассматривается 15 минут. Набор необходимых документов состоит из паспорта и любого другого документа, поручительство супруги или супруга не требуется.

Предложение будет действовать с 6 апреля по 30 сентября 2015 года. Более точную информацию о программе кредитования можно найти на сайтах дилерских центров Geely или Сетелем банка.

Geely снижает кредитные ставки

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей