- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2010 Таксисты станут богаче, их пассажиры беднее.
рубрика: Новости
Из-за нарушения перевозок во всем мире таксисты и автобусные перевозчики заметно обогащаются. В то время, как срываются один за другим полеты воздушных судов, а билеты на поезда достать практически невозможно, люди начали прибегать к услугам таксистов.

В Санкт-Петербурге появились популярные среди пассажиров направления. К ним относятся: Мюнхен, Прага и, конечно же, Хельсинки.

Таксисты снизили ставку проезда на 25, а то и все 50%. Но, несмотря на это, поездки остаются доступны далеко не всем. Гендиректор ООО «Такси-Люкс» объясняет это тем, что теряется очень много времени на таможне. Строгий досмотр мешает четкой работе такси. Поэтому приходится отправлять на дальние расстояния автомобили без опознавательных знаков такси, а это возможно только при применении машин Vip-уровня.

В последние дни заметно возрос обмен авиа билетов на автобусные. Спрос на такие маршруты увеличился до 100%.

Многие зарубежные перевозчики значительно повысили тарифы на свои услуги. Из-за отсутствия и отмены рейсов из Европы множество наших соотечественников попали в западню. Они не могут попасть на Родину, таких более 6 миллионов человек. Российский союз туриндустрии предложил свою помощь. Он предлагает вывозить наших граждан бесплатно из Европы, используя туристические автобусы. Взамен просит у государства выплатить компенсацию за понесенные расходы. Решение пока не принято.

Хотите нетолько сдать экзамены и получить права, но и научиться здорово ездить на авто? Тогда Вам нужен опытный и умелый инструктор по вождению на отличном авто!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей