- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
23-06-2011 АвтоВАЗ представит универсал R90
рубрика: Новости
АвтоВАЗ представит универсал R90Отечественный автогигант «АвтоВАЗ» планирует запустить серийное производство нового универсала R90. В основу нового отечественного автомобиля положена платформа Renault Logan и к началу июля ворота завода должны покинуть пять автомобилей из пробной партии. Серийное производство R90 руководство концерна планирует начать весной следующего года.

Ожидаемая стоимость базовой комплектации готовящегося универсала – 400 000 рублей. Варианты комплектации автомобиля предполагают возможность оснащения R90 системой АБС, стереосистемой с возможностью проигрывания популярного формата мп3, кондиционером и специальной системой для установки детского автокресла. Появится возможность регулировки высоты водительского кресла, а за безопасность ответят фронтальные воздушные подушки.

Лицензию на изготовление двигателей и эксплуатирование платформы Renault «АвтоВАЗ» получил от французского концерна в 2008 году. Старт производства R90 планировался в 2009 году, но случившийся экономический кризис вынудил автогиганта изменить свои планы. Дебютировала новая модель отечественного автопрома в 2010 году на столичной автовыставке. Хотя в Европе такие автомобили выпускают довольно давно, и они уже пользуются неким спросом. Как уже было сказано, увидим мы их на дорогах России, уже во второй половине следующего года. И хоть по сути это Renault Logan, но будет выпускаться под привычным именем, для русских жителей - Lada. Как обещали на ВАЗе, их задачей является повышения качества изготавливаемой продукции на новый уровень.

Вы уже можете прочитать в интернете про Renault Logan, и найти документацию. А, помочь в переводе c документацией сможет бюро переводов Москва, которое правильно и профессионально выполнит любые технические переводы с разных языков.

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей