- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
22-04-2010 АвтоВАЗ может остаться без руководства.
рубрика: Новости
Владелец блокпакета автомобильного завода в Тольятти настаивает на том, чтобы с поста был смещен Вице-президент по сбыту и маркетингу Открытого Акционерного Общества «АвтоВАЗ». По его мнению, Максим Нагайцев должен в скором времени покинуть свой высокий пост.

Слухи ходят уже неделю. Однако, до сегодняшнего дня Нагайцев опровергал данную информацию. Об этом пишет она из влиятельных газет в сфере бизнеса, «Коммерсант».

На «АвтоВАЗе» эти данные пока никак не комментируют. Официально утверждают лишь то, что ведущий руководитель первого мая уходит в ежегодный отпуск. Однако, о времени возвращения из него никаких данных не приводят. В самом концерне Рено эти данные никак не подтверждаются и не комментируются. Данное решение остается тайной.

Уже сейчас заговорили о возможном новом назначении Максима Нагайцева. Ему пророчится место в холдинге «Ростехнологии Авто», это новое детище, создаваемое под контролем государственной корпорации «Ростехнологии». Новый холдинг намерен получить 38% акций «Ростехнологии», а также 25% акций «АвтоВАЗа». Что в этом правда покажет время.

Компания ООО «СДМ-Ком» уже 10 лет предоставляет широкий выбор строительно-дорожных материалов, среди которых особой популярностью и надежностью отличается труба профильная!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей