- меню сайта
- вход/регистр.
- ?    опрос сайта
Как вы относитесь к тюнингу ?




- Proтюннинг
19-04-2010 Незапланированное подорожание автомобилей российской сборки
рубрика: Новости
Климов Владимир, руководитель ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС - Форум» повествовал о том, что машины станут оборудоваться двухсистемными приёмниками ГЛОНАСС/GPS. Цена одного такого приёмника доходит до двухсот америкаских долларов, что соответственно не может не сказаться на стоимости автомобиля, оборудованного подобным.

Как рассказал руководитель ассоциации «ГЛОНАСС/ГНСС - Форум» Владимир Климов, еще на конвейере автомобили планируется оснащать двухсистемными приемниками ГЛОНАСС/GPS. Стоимость таких приемников может достигать 200 долларов, что, конечно же, не может не сказаться на конечной стоимость всего автомобиля. По сведениям ИТАР-ТАСС, господин Климов заявил, что в соответствии с проектом «Экстренного реагирования на аварии «ЭРА ГЛОНАСС», каждый автомобиль будет оснащён специальным прибором, который станет по мере необходимости отправлять в Центр управления движением голосовое сообщение либо сигнал.

Получается, что аварии, правонарушения, их конкретное время и место совершения будут точно фиксироваться в режиме реального времени. Этот факт не может не сказаться на дорожной обстановке. Ведь своевременное оповещение об аварийной обстановке на дороге станет основанием для своевременной помощи и оперативного реагирования соответствующих органов в разрешении ситуации. По словам господина Климова подобная система, основанная на базе технологии GPS/Galileo начнёт своё функционирование в 2012 году.

Автомобили дорожают, а строительство домов из бруса, производителем которых является компания ООО "Серебряный Бор", все так же удивляет Вас своими приятными ценами при высокопрофессиональном обслуживании!

Источник: Gaztuning.ru

- Похожие новости
- Услуги и предложения


Уважаемый посетитель, вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем вам зарегистрироваться, либо войти на сайт под своим именем.
- Мнения людей